Независимый форум ЖК «Небо» Мичуринский проспект дом 56

Главная Инфраструктура района  Транспортная доступность и экология
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Ответить
Транспортная доступность и экология

Транспортная доступность и экология

Был на Римской Выезды будут на Мичуринский возле Азбуки и на Винницкую Однух нет вообще во 2 Говорят будут только в 1. Понравилась е4 102 метра. Этажи все типовые по 7 квартир. 50 этаж двухуровневые

Дорога к ЖК пройдет от АЗС Лукойл что рядом с домом 58. так мне сказали в Estet

Цитата
Воронин написал:
там прямая дорога никак не получится! посмотрите по карте!

Цитата
zak18 написал:
Цитата
Воронин написал:
там прямая дорога никак не получится! посмотрите по карте!
Из-за того что очень много жителей района выступают против дороги мимо их домов, разработали альтернативный вариант - по краю оврага:

Интересно по краю слева или справа от стройки...

Напрягает скорее какая-то необустроенность района: куча припарковых как попало машин (ну это многие спальники такие), довольно кривой заезд в район ЖК (очевидно, что 1200 квартир не смогу выезжать, но может построят дорогу)

Сказали , что с мичуринского , от лукойла будет заезд к комплексу . Мне показалось , что вся эта информация "вилами на воде написана" . Менеджеры тоже не имеют достоверной информации.

В районной группе поднимают бунт из-за строительства данного ЖК, местные жители против строительства дороги возле их домов, приводят различные аргументы против строительства. Меня очень напрягает следующая информация, цитирую:
«Ну и, конечно, строительство идет в зоне оползневых процессов: "технологии доросли". Продать квартиры можно уже сегодня, а когда дома начнут плыть - это уже не проблема застройщика. Причем съезжать они будут не куда-нибудь, а в ландшафтный заказник "Долина реки Раменки" - это в недалеком будущем особо-охраняемая природная территория.»
Что думаете об этом?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Ответить
Сейчас на форуме ( гостей: 22 )
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить