Независимый форум ЖК «Небо» Мичуринский проспект дом 56

Главная Инфраструктура района  Инфраструктура
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Инфраструктура

Так не надо на автобус ходить, в десяти минутах от ЖК, метро есть, очень удобно.

Цитата
Илья Лоскутов написал:
Так не надо на автобус ходить, в десяти минутах от ЖК, метро есть, очень удобно.
+
Причём там две подходящие станции.
До Раменок я меньше, чем за 10 минут дошла - но я хожу быстро и бодррррро)

Да, есть еще Мичуринский проспект. которую в конце прошлого года, но все- таки Раменки поближе.

К слову о метро, для меня этот фактор чуть ли не решающим был при выборе квартиры. именно здесь. Изначально хотел именно этот район, потому что нравится своей зеленью, да и удобно мне до работы добираться, однако выбор по району довольно большой, но ничего ближе к метро просто нет, поэтому этот фактор очень перевешивает в пользу этого ЖК.

Цитата
Илья Лоскутов написал:
К слову о метро, для меня этот фактор чуть ли не решающим был при выборе квартиры. именно здесь. Изначально хотел именно этот район, потому что нравится своей зеленью, да и удобно мне до работы добираться, однако выбор по району довольно большой, но ничего ближе к метро просто нет, поэтому этот фактор очень перевешивает в пользу этого ЖК.
Илья

Цитата
Слава написал:
Цитата
Илья Лоскутов написал:
Илья
Илья +100

Цитата
Илья Лоскутов написал:
Ну - работа имеет свойство меняться)
А в остальном да. На удивление ламповый район. Я тут впервые оказалась лет 10 назад, не впечатлил - но я и была проездом. А тут года два назад занесло и прям в сердце)

Цитата
Крис написал:
А в остальном да. На удивление ламповый район. Я тут впервые оказалась лет 10 назад, не впечатлил - но я и была проездом. А тут года два назад занесло и прям в сердце)

Вот да, кстати. Район невероятно уютный)
Продуманный.

А что по поводу того, где можно будет развлекать и развивать наших деток? У кого есть интересная информация по этому поводу?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Сейчас на форуме ( гостей: 22 )
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить