Независимый форум ЖК «Небо» Мичуринский проспект дом 56

Главная Инфраструктура района  Инфраструктура
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
Инфраструктура

Инфраструктура

А школа, сад будут в комплексе?

А сколько паркинг стоит будет? Никто не говорит, но может кому-то удалось инсайд узнать??

Цитата
Gillian написал:
А сколько паркинг стоит будет? Никто не говорит, но может кому-то удалось инсайд узнать??
Это конечно предположение, но учитывая, что это бизнес класс, но цены на паркинг могут быть ещё выше. Наверное, 2.7-2.8 лямов.

Цитата
pibero написал:
Цитата
Gillian написал:
Это конечно предположение, но учитывая, что это бизнес класс, но цены на паркинг могут быть ещё выше. Наверное, 2.7-2.8 лямов.
Для чего сейчас сидеть и по кофейной гуще гадать?! Подождите немного скоро узнает, обычно м.места продают либо в начале стройке, либо в середине

Планируется 75-85 рублей за квадратный метр на обслуживание за квартиру от обслуживающей компании. Как вы считаете это много или нормально?

Цитата
Nataha написал:
Планируется 75-85 рублей за квадратный метр на обслуживание за квартиру от обслуживающей компании. Как вы считаете это много или нормально?
Как по мне это не большая цена, если они будут обслуживать качественно я готов платить такую цену.

Цитата
Юрий Антонов написал:
Цитата
Nataha написал:
Как по мне это не большая цена, если они будут обслуживать качественно я готов платить такую цену.
А вы к этому еще прибавьте электроэнергию, горячую воду с отоплением, холодную воду и все остальные коммунальные услуги и потом говорите готовы вы платить столько, когда набежит довольно кругленькая сумма.

Цитата
Камила написал:
Цитата
Юрий Антонов написал:
Цитата
Nataha написал:
А вы к этому еще прибавьте электроэнергию, горячую воду с отоплением, холодную воду и все остальные коммунальные услуги и потом говорите готовы вы платить столько, когда набежит довольно кругленькая сумма.
Это многовато. Слышал, не помню как называется управляющая компания, так там тариф 41 рубль метр квадратный. И отдельная плата за охрану. А тут с коммунальными тарифами будет сумма довольно приличная.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
Сейчас на форуме ( гостей: 6 )
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить