Независимый форум ЖК «Небо» Мичуринский проспект дом 56

Главная Выбор и покупка квартир  Рассрочки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Рассрочки

Да

Цитата
Guest написал:
Да
Тогда соболезную.

Почти не осталось уверенности, что где-то есть еще желающие видеть вентфасады в жк небо, "Это когда между стеной и внешней облицовкой слой воздуха движется. Убирает канденсат и всё такое, так что дом меньше остывает)
Если серьёзно, я просто радуюсь тому, что в доме не будет этих..

Цитата
Guest написал:
Почти не осталось уверенности, что где-то есть еще желающие видеть вентфасады в жк небо, "Это когда между стеной и внешней облицовкой слой воздуха движется. Убирает канденсат и всё такое, так что дом меньше остывает)
Этих это каких?
На самом деле, эти фасады ещё вроде хорошо сказываются на облегчении конструкции. Там дома можно выше строить.

На самом деле, это вроде клиника...

Цитата
Анна написал:
Цитата
Guest написал:
Этих это каких?
На самом деле, эти фасады ещё вроде хорошо сказываются на облегчении конструкции. Там дома можно выше строить.
А еще их можно красиво покрасить и будет нарядно :))))

Цитата
Алексей написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Guest написал:
Этих это каких?
А еще их можно красиво покрасить и будет нарядно )))
Их же вроде не красят. Там уже привозят панели, тут будут под мелаллик - они и выглядят хорошо, и глянцевые, так что на них меньше всякая пыль липнуть должна.

Вроде да.
Вообще, это частая фишка у современных домов. Так на отопление меньше тратиться, плюс эстетика, там можно фиговой тьмой всего дом поверх обклеить и красиво будет. Я видела даже как-то вариант под кирпич.

Форум превратили в деревню дураков.
Без модерации сообщений не возможно читать.
Необходимо наводить порядок и банить идиотов. :)
P.S.
Подсказка модератору - в первую очередь в бан - Анну. :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Сейчас на форуме ( гостей: 18 )
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить