Независимый форум ЖК «Небо» Мичуринский проспект дом 56

Главная Выбор и покупка квартир  Планировки
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Планировки

Планировки

https://www.vsnr.ru/novostroiki/zhk-michurinskiy-prospekt-56/plans/

Добрый день. Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть, какая отделка будет в местах общего пользования. На оф сайте написано, что будут презентабельные входные группы с эксклюзивной отделкой, но даже рендеров нет

Цитата
turpis написал:
Добрый день. Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть, какая отделка будет в местах общего пользования. На оф сайте написано, что будут презентабельные входные группы с эксклюзивной отделкой, но даже рендеров нет
Так, строительство только началось, комплекс только недавно вышел со стадии проект, значит ещё не успели нарисовать рендары, думаю, скоро выложат их.

Цитата
МакМафия написал:
Цитата
turpis написал:
Так, строительство только началось, комплекс только недавно вышел со стадии проект, значит ещё не успели нарисовать рендары, думаю, скоро выложат их.
То есть люди, которые сейчас начнут вкладываться в объект, покупают получается кота в мешке? А деньги ведь не малые. потом выходит выставят любую отделку и дольщики должны будут молча смириться? Не правильно это

Цитата
turpis написал:
Цитата
МакМафия написал:
Цитата
turpis написал:
То есть люди, которые сейчас начнут вкладываться в объект, покупают получается кота в мешке? А деньги ведь не малые. потом выходит выставят любую отделку и дольщики должны будут молча смириться? Не правильно это
Не думаю, что в бизнес классе будет плохая отделка, да ещё за не малые деньги. Думаю, что Вы рано паникуете, в скором времени выложат рендары и сами поймёте

А мне интересно как будет выглядеть пешеходный мостик между вторым и третьим корпусами. Плюс, что не нужно утеплять дополнительно квартиру, застройщик об этом побеспокоился.

А мне интересно как будет выглядеть пешеходный мостик между вторым и третьим корпусами.

Цитата
Камила написал:
А мне интересно как будет выглядеть пешеходный мостик между вторым и третьим корпусами.
На фото проекта, это выглядит так
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Сейчас на форуме ( гостей: 48 )
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить