Независимый форум ЖК «Небо» Мичуринский проспект дом 56

Главная Выбор и покупка квартир  Ипотека
Ипотека

Ипотека
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Миша Р. написал:
В понедельник плановое повышение цен было.

Там по моему еще и из закрытого пула закинули квартиры, поэтому нужно время чтобы разобраться.

Цитата
Миша Р. написал:
Цитата
Миша Р. написал:
В понедельник плановое повышение цен было.
Там по моему еще и из закрытого пула закинули квартиры, поэтому нужно время чтобы разобраться.
Закинули, причём вперемешку со старыми

Цитата
Евгения Р. написал:
я насчитала 13 банков которые предоставляют ипотеку, думаю выбрать есть из чего. Мало продаж по ДДУ скорее всего связано что люди пока не берут так как выжидают более высокой степени готовности, к тому же, рассрочка действительно очень выгодная
а вы уверены про 13? я насчитала 18 банков httрs://nebо.оngrad.ru/рurсhase/, причем давно уже эта информация весит. и то, думаю. что банки-партнеры будут подгружаться, все таки интерес к комплексу огромный

также радует, что банки. аккредитовавшие комплекс, не какие-нибудь шарахи. а известные и ведущие банки страны

Цитата
Guest написал:
Цитата
Евгения Р. написал:
я насчитала 13 банков которые предоставляют ипотеку, думаю выбрать есть из чего. Мало продаж по ДДУ скорее всего связано что люди пока не берут так как выжидают более высокой степени готовности, к тому же, рассрочка действительно очень выгодная
а вы уверены про 13? я насчитала 18 банков httрs://nebо.оngrad.ru/рurсhase/, причем давно уже эта информация весит. и то, думаю. что банки-партнеры будут подгружаться, все таки интерес к комплексу огромный
И ипотека доступная, как говорится есть из чего выбрать, да и рассрочка беспроцентная до конца строительства

А вот и рейтинг новостроек нашла). Небо на 3 месте по продажам.
Кстати, я и Селигер рассматривала - кажется, я шарю в этом))

Рейтинг сентябрьский, тогда было продано больше всего квартир за весь период, а так в среднем 45 квартир в месяц продается. это очень неплохо для бизнес класса и расценок, которые представлены в ЖК.

Цитата
Илья Лоскутов написал:
Рейтинг сентябрьский, тогда было продано больше всего квартир за весь период, а так в среднем 45 квартир в месяц продается. это очень неплохо для бизнес класса и расценок, которые представлены в ЖК.
Тоже неплохие темпы)
Главное что продаётся, а значит, стройка не встанет)

Тут уже темпы продаж на это никак не влияет, во- первых в одном из обзоров говорилось, что они с начала продаж по начала 4 квартала реализовали столько, что на два года уже стройку обеспечили, во вторых они же не в кредит строят, а заранее инвестиции вложены были в объект.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Сейчас на форуме ( гостей: 53 )
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить