Независимый форум ЖК «Небо» Мичуринский проспект дом 56

Главная Выбор и покупка квартир  Ипотека
Ипотека

Ипотека
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Веня написал:
Подскажите пожалуйста, как бронировать к кому обращаться и как именно происходит весь процесс.
Просмотрите ссылку ниже!

Цитата
bundestar написал:
Был сегодня у них,очнь добро строят на мой взгляд. С филисити они примерно в одно время начали, в то время как первые уже залили стилобат и паркинг, вторые до сих пор копают и грунт вывозят.
Темпы действительно очень неплохие, там уже два крана работают, если не ошибаюсь. Главное чтобы такой темп продержался на протяжении всего строительства.

Цитата
Старков написал:
Темпы действительно очень неплохие, там уже два крана работают, если не ошибаюсь. Главное чтобы такой темп продержался на протяжении всего строительства.

Был на прошлых выходных, уже три крана стоят. ;)

Цитата
Seattle написал:
Аккредитовали их и сбером уже, в конце мая, если я не ошибаюсь..
Да, Сбер и правда появился в мае, но самый выгодный годовой процент у Дельтакредит 8.2 процентов против 9.5 у Сбера. Я наверное, буду рассматривать именно его

Цитата
Drawer написал:
Да, Сбер и правда появился в мае, но самый выгодный годовой процент у Дельтакредит 8.2 процентов против 9.5 у Сбера. Я наверное, буду рассматривать именно его

да, у дельты явное преимущество.

Цитата
Drawer написал:

Вы просто позвоните в Дельту и узнайте, какие условия нужно соблюсти, чтобы получить ипотеку под данный процент. Условия если честно не реальные...

Цитата
Веня написал:
Подскажите пожалуйста, как бронировать к кому обращаться и как именно происходит весь процесс.
Перейдите на сайт, там должно быть подробное описание.

Цитата
Яра написал:
Я так же не увидела никакой ссылки)
Да на самом деле инфу о брони, только в офисе продаж можно узнать у менеджеров на местах более корректная информация.

Кто может подсказать, что там с шоурумом? Открыли?

Как-то мало продано кв. по ипотеке. Это нормально за 0,5 года?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Сейчас на форуме ( гостей: 38 )
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить