Независимый форум ЖК «Небо» Мичуринский проспект дом 56

Главная Выбор и покупка квартир  Ипотека
Ипотека

Ипотека
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы

С другой стороны, такие темпы продаж не могут не радовать, хорошо идут продажи, поднимаются цены и объект становится привлекательным для инвеста.

Цитата
Илья Лоскутов написал:
С другой стороны, такие темпы продаж не могут не радовать, хорошо идут продажи, поднимаются цены и объект становится привлекательным для инвеста.
Ну как бы - потратить деньги - не заработать)
Мало ли, может они в другие какие проекты вложились. У меня один из самых сильных страхов как раз что стройка у ЖК встанет и потом по судам бегать. Так что я в любом случае темпы продаж отслеживаю.
Ну вот спокойнее мне так)

Ну тогда я думаю Вам будет интересно, что Небо вошел в топ 10 по продажам за декабрь

Цитата
Илья Лоскутов написал:
Ну тогда я думаю Вам будет интересно, что Небо вошел в топ 10 по продажам за декабрь
Круть)
Ну серьезно, радует)

Как пишут те кто заказал платную выписку из Росреестра, объект распродан на 40 процентов, только год стройки идет.

Цитата
Илья Лоскутов написал:
Как пишут те кто заказал платную выписку из Росреестра, объект распродан на 40 процентов, только год стройки идет.
А вот это очень плохой показатель. Если распродан на 40% , а построен только процентов на 25% то могут ваши денежки ПУСТИТЬ куда угодно!!! Надо быть повнимательнее теперь!

Вы так думаете? В целом, Ваши опасения имеют место быть, если мы говорим о застрое, который планирует банкротиться и ничего не вывел больше в этом году. Но ведь Кэпитал еще два проекта запустил и их тоже надо продавать, поэтому не тот случай. Да и деньги дольщиков здесь изначально не являлись определяющими, ЖК возводится за счет инвестиций из вне, а не на деньги дольщиков. Плюс Кэпитал и не был замечен в таком, все за что брались, достраивали.

Цитата
Guest написал:
Цитата
Илья Лоскутов написал:
А вот это очень плохой показатель. Если распродан на 40% , а построен только процентов на 25% то могут ваши денежки ПУСТИТЬ куда угодно!!! Надо быть повнимательнее теперь!
В смысле - плохой показатель?
Вы совсем что ли?
Пол-дома раскупили на ранней стадии - это же хорошо. 1 - больше денег на стройку. 2 - показывает интерес к комплексу.

Забронировал квартиру аж на 3 этаже этого чудного жк)) ну посмотрим, не достался ли абонемент на митинг обманутых дольщиков...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Сейчас на форуме ( гостей: 24 )
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить