Независимый форум ЖК «Небо» Мичуринский проспект дом 56

Главная Выбор и покупка квартир  Ипотека
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Ипотека

Ипотека

Аккредитация ЖК «Небо» СМП-банком
Департамент ипотечного кредитования VSN Realty объявляет об аккредитации ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте, 56 банком «Северный морской путь».Клиентам VSN Realty теперь доступны выгодные условия для покупки квартиры в ЖК «Небо» в ипотеку. До 30 марта 2018 года в рамках акции по программе «СМП Новостройка» при первоначальном взносе от 25% ставка составит 9,6%.
При взносе от 15% действует стандартная ставка банка 10,6%. Срок кредитования до 25 лет, при этом досрочное погашение возможно с первого месяца, а максимальная сумма кредита не ограничена.

Нашел тут: https://www.vsnr.ru/news/akkreditatsiya_zhk_nebo_smpbankom.html

На том же сайте нашла информации еще про аккредитацию ВТБ и УРалсибом, плюс еще несколько в процессе)

Совкомбанк аккредитовал ЖК «Небо».

ЖК «Небо» уже аккредитовали такие крупные кредитные организации, как Абсолютбанк, ВТБ, УралСиб, СМП-Банк, Открытие, Металлинвестбанк и Райффайзенбанк.

https://www.vsnr.ru/news/sovkombank_akkreditoval_zhk_nebo.html

Народ, я слышал, что застройщик предоставляет безпроцентную рассрочку, кто может сказать, эта правда? Или как?

Цитата
san_vitek написал:
Народ, я слышал, что застройщик предоставляет безпроцентную рассрочку, кто может сказать, эта правда? Или как?
Да, правда. На год, выплаты фиксированные либо раз в месяц, либо раз в квартал. Так менеджер мне объяснила из всн риелти и на сайте проекта то же самое написано официальном сайте

Цитата
Guest написал:
Цитата
Да, правда. На год, выплаты фиксированные либо раз в месяц, либо раз в квартал. Так менеджер мне объяснила из всн риелти и на сайте проекта то же самое написано официальном сайте
Если я не ошибаюсь, то первый взнос должен быть не меньше 40 процентов. Мне вот, что было интересно, а если дольщик не сможет выплатить всё остальное за год, то деньги вернут?

Цитата
immeles_tron написал:
Цитата
Если я не ошибаюсь, то первый взнос должен быть не меньше 40 процентов. Мне вот, что было интересно, а если дольщик не сможет выплатить всё остальное за год, то деньги вернут?
Зависит от контракта... Но в большинстве должны вернуть деньги, но штраф по любому будет

Цитата
vitalez написал:
Цитата
Зависит от контракта... Но в большинстве должны вернуть деньги, но штраф по любому будет
Рассрочка - это ладно, а вот если не сможете выплачивать кредит, то тут будут реальные проблемы...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Сейчас на форуме ( гостей: 9 )
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить